Смотреть фильм Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4 бесплатно онлайн

Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4 отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » Смотреть онлайн Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4.

Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4 смотреть фильм онлайн

Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4 смотреть онлайн
Название: Возвращение в Гайю
Оригинальное название: Back to Gaya
Год выхода: 2004
Жанр: Фэнтези/Мультфильм
Режиссер: Ленард Фриц Кравинкель (Lenard Fritz Krawinkel) , Холгер Таппе (Holger Tappe)
Сценарист: Жан Бергер, Дон МакИнери, Боб Шоу
Композитор: Майкл Кэмен
В ролях: Патрик Стюарт, Эмили Уотсон, Гленн Рэйдж, Алан Марриотт, Боб Сейкер, Лорелей Кинг, Кейт Роббинс, Джон Гуэрассио, Рид Пеппер, Джон Шваб
Время: 91 мин.
Страна: Германия, Великобритания, Испания

О фильме:
Пятеро забавных и отважных супергероев, среди которых гениальный изобретатель Бу, храбрый воин Зино и три прославленных воина из племени Снурков объединяют свои силы, чтобы спасти от гибели волшебную страну Гайя…

Дополнтельная информация:
Красочный полнометражный мультфильм с великолепной 3D-анимацией, снятый по сценарию Дона МакЭнери и Боба Шоу - создателей знаменитых мультфильмов "Приключения Флика" и "Геркулес", приглашает всех любителей приключений в удивительное путешествие по волшебной стране. Однажды в сказочной стране Гайя, где живут милые и забавные герои очень популярного мультипликационного сериала, случается большое несчастье, - кто-то похищает волшебный энергетический кристалл Даламит, без которого все живое в Гайе может погибнуть. На поиски пропавшего кристалла отправляется очень большая и разношерстная компания: гениальный изобретатель Бу, храбрец и герой Зино, сбежавшая из дома в поисках приключений упрямая девчонка по имени Аланта и троица воинов из вредного племени Снерков. Загадочный вихрь огромной силы переносит их в мир настоящих людей, где-то здесь теряются следы Даламита ... Реальный мир таит в себе множество удивительных открытий, куда больше, чем сказочная страна фантазий. Совершать подвиги здесь не так то просто, а дорога к кристаллу полна опасностей. Вернутся ли наши герои с победой назад в Гайю?





Похожие фильмы


(Голосов 0)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил X-MEN в категорию Аниме онлайн. Кино посмотрели 1761 человек.
Всего рецензий: (0)
Здесь комментарии к фильму Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4:
Прямо сейчас Вы можете Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4 смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) DvDRip и mp4 онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar