Фильмы онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве

Горько 2 (2014) отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » 2014 » Ноябрь » 6 » Горько 2 (2014) фильм смотреть онлайн

Горько 2 (2014) смотреть фильм онлайн

Горько 2 (2014) смотреть онлайн
Название: Горько 2
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Жора Крыжовников.
В главных ролях:
Ян Цапник, Юлия Александрова, Егор Корешков, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Сергей Лавыгин, Александр Робак, Александр Паль, Сергей Светлаков и другие.

О фильме «Горько 2» :
Еще один фильм Сергея Светлакова "Горько 2", расскажет нам историю событий, которые произошли после свадьбы, показанной в первой части сей картины. Казалось бы - конец, что еще можно рассказать. Но на русскую всегда найдутся какие-либо приключения.
Оказалось отец невесты уже долгое время находится в долгах, отделаться от надоедливых кредиторов и проблем может только один способ - смерть. Конечно же не настоящая, а для чужих. Родственники и свои люди ,естественно, знают о его планах, главное, чтобы эту тайну не постигли "враги", ведь все знают, что на чисто русских свадьбах никто не держит язык за зубами...

Трейлер фильма «Горько 2» смотреть онлайн.

Фильм «Горько 2» смотреть онлайн.

Фильм удален по просьбе правообладателя


Похожие фильмы


(Голосов 6)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил Lobato98 в категорию Комедии онлайн. Кино посмотрели 2459 человек.
Всего рецензий: (1)
Здесь комментарии к фильму Горько 2 (2014):
Прямо сейчас Вы можете Горько 2 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Горько 2 (2014) онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar
0
1 Lobato98 • 01:03, 03.11.2014
Ну и вообще приятно видеть нормально сделанный русский фильм — снятый не так, как деды и прадеды снимали, с отличным сценарием, пусть и по примеру голливудских комедий, с хорошей актерской игрой — даже если вы ненавидите Светлакова, в «Горько» он смотрится очень органично. Так что я от похода в кино удовольствие получил — фильм оказался заметно лучше, чем я ждал от второй части.
avatar