Смотреть фильм Смотреть онлайн Первый канал бесплатно онлайн

Смотреть онлайн Первый канал отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » Смотреть онлайн Смотреть онлайн Первый канал.

Смотреть онлайн Первый канал смотреть фильм онлайн

Смотреть онлайн Первый канал смотреть онлайн
ОАО «Первый канал» — российский телеканал, обладающий наибольшей областью охвата аудитории России (98,8 % населения). Контрольный пакет акций (51 wacko канала принадлежит государству. Вещает из Москвы. Второй по возрасту телеканал СССР и России после петербургского Пятого канала. Штаб-квартира находится в телецентре «Останкино» в Москве на улице Академика Королёва, 12.

Первый канал ведет свою историю от Первой программы ЦТ СССР, выходившей в эфир с 1951 года, и является старейшим массовым телеканалом в России. В 1991 году Центральное телевидение было приватизированно и владеть им стало РГТРК «Останкино» и был основан 1-ый канал Останкино, существовавший до 1995 года, а в 1995 был образован Первый Канал, в то время называвшийся «Общественное российское телевидение» (ОРТ). Историческое название «Первый» было возвращено телеканалу в 2002 году.

Показывает в системе цвета аналогового цветного телевидения SECAM. В настоящее время анонсы канала озвучивает Алексей Неклюдов. С ноября 2003 канал частично перешёл на стереовещание.

Прямую трансляцию смотрите на сайте 1 канала: http://stream.1tv.ru/live


Похожие фильмы


(Голосов 18)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил Best в категорию Онлайн ТВ. Кино посмотрели 48928 человек.
Всего рецензий: (2)
Здесь комментарии к фильму Смотреть онлайн Первый канал:
Прямо сейчас Вы можете Смотреть онлайн Первый канал смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Смотреть онлайн Первый канал онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar
0
1 Wlastellyn • 23:34, 31.12.2011
Устал регится))
avatar
0
2 Vadim • 18:54, 30.10.2013
Спасибо!
avatar