Смотреть фильм Смотреть онлайн канал ТНТ бесплатно онлайн

Смотреть онлайн канал ТНТ отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » Смотреть онлайн Смотреть онлайн канал ТНТ.

Смотреть онлайн канал ТНТ смотреть фильм онлайн

Смотреть онлайн канал ТНТ смотреть онлайн
ТНТ — российский телеканал. Входит в пятёрку крупнейших телеканалов России[1]. В начале 2008 года его аудитория составила более 100 миллионов человек. Телесеть сотрудничает более чем с 500 партнерами в 920 городах России.

История

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить свое существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярный телесериал 90-х «Улицы разбитых фонарей» привели к резкому увеличению аудитории телезрителей. В 2000 году было запущено московское информационное вещание. В 2001 году во время захвата телекомпании НТВ показывал программы НТВ. На канале ТНТ-Телесеть до сезона 2002—2003 не было определённой ориентации эфира, канал был ориентирован на широкий круг телезрителей, в числе тематик присутствовали: документалистика, мультфильмы, телесериалы. После захвата и передела собственности на НТВ большая часть журналистов временно перешла на ТНТ до предложения Б. А. Березовским Е. А. Киселёву возглавить ТВ-6. В 2002 году каналом, входящим в холдинг «Газпром-Медиа» была определена концепция «ТНТ помогает!», от которой в настоящее время осталась только программа «Москва: инструкция по применению» и её региональные аналоги. С 2003 года канал нацелен на «реалити шоу» и разнообразные альтернативные развлекательные программы. В настоящий момент ТНТ является одним из популярнейших развлекательных каналов на территории Российской Федерации.

ТНТ

Идёт прямая трансляция



Похожие фильмы


(Голосов 41)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил Best в категорию Онлайн ТВ. Кино посмотрели 76584 человек.
Всего рецензий: (2)
Здесь комментарии к фильму Смотреть онлайн канал ТНТ:
Прямо сейчас Вы можете Смотреть онлайн канал ТНТ смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Смотреть онлайн канал ТНТ онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar
0
1 tupa9 • 17:55, 08.06.2011
хочу смотреть тнт
Ответ: Канал Тнт прекратил своё вещание в интернете.Но,канал мы сейчас заменим немного другой трансляцией.Приятного просмотра
avatar
0
2 sehadhf • 01:08, 12.03.2012
pricolino
avatar