Смотреть фильм Смотреть онлайн канал СТС бесплатно онлайн

Смотреть онлайн канал СТС отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » Смотреть онлайн Смотреть онлайн канал СТС.

Смотреть онлайн канал СТС смотреть фильм онлайн

Смотреть онлайн канал СТС смотреть онлайн
ЗАО «Сеть Телевизионных Станций» — российский телеканал, позиционирующий себя как «Первый развлекательный». Принадлежит холдингу «СТС Медиа», принадлежащему шведской медиа-компании «Modern Times Group» (MTG). Генеральный директор с 24 июня 2008 года Антон Кудряшов, бывший гендиректор НТВ+. Директор — Вячеслав Муругов. Ранее генеральными директорами канала были Александр Роднянский и Роман Петренко, бывший зам.гендиректора Игорь Толстунов.

1 декабря 1996 года московский дециметровый канал AMTV, петербургский «Шестой канал» и несколько региональных независимых телекомпаний были объединены под маркой СТС (сначала расшифровывался как «Содружество Телевизионных Станций», а позже как «Сеть Телевизионных станций»). В Москве канал выходил какое-то время с логотипом СТС & AMTV, но спустя три месяца произошел окончательный ребрендинг и канал вещал на Москву и Подмосковье с логотипом СТС-8. В 1996-99 годах первый и второй логотипы канала СТС находились на нижне-левом углу экрана, с 1999 года по настоящее время находится в верхнем левом углу экрана; до 2002 года в новогоднее время под логотипом отображалась синяя звёздочка.

В эфире канала большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу.

С 2000 по 2002 годы СТС транслировал рестлинг — WWF Smackdown!. На его трансляцию во многом повлиял ближайший конкурент «Первого развлекательного» канал ТНТ, который с 1998 года еженедельно транслировал рестлинг-шоу под названием WCW Nitro. В России не по порядку с четырехмесячной задержкой транслировались 45-минутные международные версии (продолжительность оригинальных программ была 1,5 часа, а платных программ (PPV) — 3 часа).

СТС

Идёт прямая трансляция




Похожие фильмы


(Голосов 20)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил Best в категорию Онлайн ТВ. Кино посмотрели 22187 человек.
Всего рецензий: (0)
Здесь комментарии к фильму Смотреть онлайн канал СТС:
Прямо сейчас Вы можете Смотреть онлайн канал СТС смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Смотреть онлайн канал СТС онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar