Смотреть фильм Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2) бесплатно онлайн

Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2) отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » Смотреть онлайн Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2).

Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2) смотреть фильм онлайн

Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2) смотреть онлайн
Общероссийский телевизионный канал «Спорт» — спортивный телеканал.

Начал круглосуточное вещание на 25-м телевизионном канале 12 июня 2003 года в Москве.

История вещания

После отключения канала ТВС, владелец лицензии ЗАО «МНВК» временно, до конца 2004 года по договору передал право на вещание на шестой метровой частоте новому федеральному телеканалу «Спорт». Впоследствии МНВК была ликвидирована, и вещание канала «Спорт» продолжилось вплоть до 2007 года, когда лицензия истекала. Спортивная тематика противоречила условиям лицензии, согласно которым на 6-ой кнопке должен был вещать общественно-политический канал.

Летом 2007 года вещательная лицензия телеканала «Спорт» была аннулирована. В августе на заседании Федеральной конкурсной комиссии (ФКК) на тендер был выставлен пул частот под концепцию «спортивное вещание». В конкурсе приняли участие собственно «Спорт» и канал 7ТВ, Федеральная конкурсная комиссия отдала предпочтение «Спорту» и его вещание продолжилось на той же частоте.

О канале

На 1 июля 2009 года программы телеканала «Спорт» доступны для 79,5 миллионов человек, проживающих в 80-ти субъектах РФ, что составляет 55,4 % от общей численности населения страны. Объём ежедневного вещания — 24 часа. (данные на июль 2009 года)[6].

Вещание телеканала «Спорт» организует Всероссийская государственная телерадиокомпания, которая предоставляет основные технические средства и возможности для производства программного продукта, распространения сигнала на территории Российской Федерации. Приобретением телевизионных прав на ведущие спортивные события, а также производством трансляций, информационных и тематических программ для канала «Спорт» занимается некоммерческое партнёрство «Росмедиаком».

Трансляции спортивных состязаний — основа эфирной политики канала «Спорт» — занимают более 80 процентов эфирного времени канала и, как правило, выходят в прямом эфире. Приоритетными в сетке вещания канала являются игровые виды спорта, но в целом канал стремится к освещению всех видов спортивных соревнований. Канал работает по принципу сквозного вещания с повторами наиболее интересных событий для жителей одиннадцати часовых поясов России.

В 2007 году телеканал запустил проект «Золотой пьедестал», целью которого является определение лучших спортсменов России месяца и года.

С 27 декабря 2008 года телеканал запустил цикл ежемесячных встреч «Задай вопрос министру» в ходе которых Министр спорта, туризма и молодежной политики России,президент Российского Футбольного Союза (РФС) Виталий Мутко в прямом эфире будет отвечать на ваши вопросы.

В январе 2010 года телеканал «Спорт» прекратит вещание в нынешнем формате. Вместо него будет другой телеканал с условным названием — «Россия-2»


Россия 2

Идёт прямая трансляция



Похожие фильмы


(Голосов 10)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил Best в категорию Онлайн ТВ. Кино посмотрели 11741 человек.
Всего рецензий: (0)
Здесь комментарии к фильму Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2):
Прямо сейчас Вы можете Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2) смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Смотреть онлайн канал ОТК «Спорт» (Россия2) онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar