Смотреть фильм Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей бесплатно онлайн

Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » Смотреть онлайн Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей.

Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей смотреть фильм онлайн

Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей смотреть онлайн
Чемпионат мира по футболу 2010 — 19-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого проходит в Южно-Африканской Республике с 11 июня по 11 июля. В отборочном турнире принимали участие 204 из 208 сборных, входящих в ФИФА, тем самым сделав этот мундиаль крупнейшим спортивным событием по числу участников начиная с пекинской Олимпиады.
Впервые чемпионат мира по футболу проводится на Африканском континенте. В борьбе за право проведения первенства южноафриканская заявка обошла заявки Марокко и Египта.
Согласно политике ротации континентов при выборе страны проведения финальных чемпионатов по футболу, которая действовала до октября 2007 года, чемпионат 2010 года должен был состояться в Африке. Свои заявки на проведение турнира подали пять африканских стран:
- Египет Египет
- Ливия / Тунис Тунис (совместная заявка)
- Марокко
- Южно-Африканская Республика (ЮАР)
В связи с решением исполнительного комитета ФИФА, не позволяющим провести турнир в двух странах, 8 мая 2004 года Тунис снял свою кандидатуру. Комитет также решил, что самостоятельная заявка Ливии не соответствует официальным требованиям для страны-кандидата.
15 мая 2004 года, после первого тура голосования, на конференции в Цюрихе Зепп Блаттер объявил, что ЮАР обошла Марокко и Египет и примет чемпионат.
В 2006 и 2007 годах ходили слухи о возможном переносе чемпионата в другую страну. Видные футбольные функционеры, включая Франца Беккенбауэра и, как сообщается, некоторых руководителей ФИФА, были недовольны организацией и темпами подготовки южноафриканцев. Однако официальная позиция ФИФА осталась неизменной.
В финальном турнире чемпионата мира 2010 принимают участие 32 сборные.
В отборочном турнире к 19-му чемпионату мира из 208 стран-членов ФИФА принимали участие 205 сборных (Бруней, Лаос и Филиппины не подавали заявку на участие, ЮАР автоматически получила место в финале, но участвовала в отборе, поскольку этот турнир являлся отборочным ещё и на Кубок африканских наций 2010). Сборные были поделены на 6 географических зон:
- Европа (УЕФА) — 53 сборных, из них в финальный турнир выходят 13.
- Азия (АФК) — 43 сборных, из них в финальный турнир выходят 4 сборные, и ещё одна играет стыковые матчи с лучшей командой зоны Океания.
- Африка (КАФ) — 51 сборная, из них в финальный турнир выходят 5, плюс сборная ЮАР.
- Северная Америка (КОНКАКАФ) — 35 сборных, из них в финальный турнир выходят 3 сборные, и ещё одна играет стыковые матчи с пятой командой зоны Южная Америка.
- Южная Америка (КОНМЕБОЛ) — 10 сборных, из них в финальный турнир выходят 4 сборные, и ещё одна играет стыковые матчи с четвёртой командой зоны Северная Америка.
- Океания (ОФК) — 10 сборных, 1 лучшая сборная играет стыковые матчи с пятой командой зоны Азия.
В 2005 году организаторы огласили предварительный список из 12 городов, в которых пройдет чемпионат: Дурбан, Кейптаун, Йоханнесбург (2 стадиона), Претория, Блумфонтейн, Порт-Элизабет, Полокване, Рюстенбург, Нелспрейт, Кимберли и Оркни. 17 марта 2006 года ФИФА официально объявила финальный список стадионов, в который не вошли арены в Кимберли и Оркни.
Чемпионат мира по футболу в Южной Африке стал первым за последние 24 года проходящим в местах значительно выше уровня моря. Шесть из десяти стадионов находятся на высоте свыше 1200 метров над уровнем моря.

Официальный мяч:
Специально для чемпионата мира 2010 компания Adidas разработала футбольный мяч Jabulani, который стал официальным мячом чемпионата мира 2010 в Южной Африке.
Мяч состоит из восьми 3D-образных, сферических EVA и TPU панелей, которые охватывают внутренний каркас мяча. В результате новой технологии, создаётся инновационно-круглая поверхность мяча.
Новый мяч уже испытали на тренировках футболисты некоторых известных футбольных клубов: Челси, Реал Мадрид и Бавария (Мюнхен). Также мяч Adidas Jabulani использовался в матчах Чемпионата мира по футболу 2010 среди клубов. Многие игроки остались довольны качествами мяча, вместе с тем присутствует и критика, указывающая на непредсказуемость его полёта. При разработке мяча были учтены отрицательные отзывы футболистов о предыдущем мяче — Adidas Europass, у которого были неважные аэродинамические качества.
Дизайн мяча призван подчеркнуть особенности чемпионата и страны, в которой он проводится: одиннадцать разных цветов, используемых в ADIDAS «Jabulani», одиннадцатый чемпионат мира мячей Adidas. Эти 11 цветов представляют 11 игроков в каждой команде, 11 языков официальных в Южной Африке и 11 южноафриканских общин, которые делают эту страну одной из самых этнически разнообразных стран на африканском континенте. Презентация мяча прошла в Кейптауне 4 декабря 2009 года.

Талисман турнира:
Закуми — леопард с зелёными волосами, в футболке со словами «South Africa 2010». Сочетание зелёного и жёлтого представляет цвета национальных спортивных команд ЮАР. Имя Закуми (Zakumi) образовано от ZA (международный буквенный код ЮАР) и kumi, что на многих африканских языках означает «десять».

Призовые:
Каждая сборная-участница турнира получит по 8 млн долларов за попадание в финальную часть. Те, кто смогут преодолеть групповой этап, дополнительно получат 9 млн долларов. Те, кто выйдут в четвертьфинал, получают также 18 млн. Полуфиналисты получат по 20 млн долларов, финалисты — 24 млн долларов. Победитель турнира получит ещё 30 миллионов долларов. Максимальная сумма призовых составляет 109 млн долларов.


Церемония Открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010

Матч за 3 место: Уругвай 1:1 Германия видео обзор 1-го тайма

Матч за 3 место: Уругвай 2:3 Германия видео обзор 2-го тайма

Финал ЧМ 2010: Фабио Каннаваро выносит на поле Кубок Мира

Финал ЧМ 2010: Голландия 0:0 Испания видео обзор 1-го тайма

Финал ЧМ 2010: Голландия 0:0 Испания видео обзор 2-го тайма

Финал ЧМ 2010: Голландия 0:1 Испания видео обзор дополнительного времени

Церемония награждения участников матча и вручение Кубка Мира победителю сборной Испании


Похожие фильмы


(Голосов 5)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил Best в категорию Онлайн ТВ. Кино посмотрели 6208 человек.
Всего рецензий: (11)1 2 »
Здесь комментарии к фильму Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей:
Прямо сейчас Вы можете Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Прямая трансляция матчей чемпионата мира (трансляция канала Россия 2) и записи прошедших матчей онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar
0
1 X-MEN • 00:32, 29.06.2010
megaphone Аргентина чемпион!!! megaphone
avatar
0
2 X-MEN • 19:22, 04.07.2010
sad жаль Аргентину... Теперь буду болеть за Германию, т.к. на Чемпионатах Мира и Европы должны побеждать действительно сильнейшие сборные показывающие классную игру, а не такую как Греция на победном для них Чемпионате Европы!
avatar
0
3 0000000000 • 17:19, 06.07.2010
Сегодня болею за Нидерланды.Ставки сделаны.Надеюсь Нидерланды не подведут и я выиграю.Ну немогу представить Уругвай в финале. cool
avatar
0
4 X-MEN • 00:39, 07.07.2010
0000000000, а я представь болел сегодня за Уругвай - единственную на тот момент не европейскую страну. Жаль Форлана - сильный игрок и гол забил отличный! А с Голандцами вот какая история: до начала чемпионата думал буду болеть за них, но ту игру которую они показывали я терпеть не могу, поэтому передумал. А вот с приходом Роббена совсем другая сборная стала, есть на что посмотреть.
Поздравляю с выигранной ставкой smile
Завтра буду в первую очередь болеть за красивую игру(сегодняшняя понравилась, чтобы была не хуже), а во вторых за Deutschland(мой кстати язык в школе и институте snap )
P.S.: И пусть победит достойнейший!!!
avatar
0
5 0000000000 • 00:46, 07.07.2010
Голландцы молодцы!Хорошая заявка на финал.Но и Уругвай не хотел сдаваться без,надо отдать им должное. booze
avatar
0
6 0000000000 • 16:00, 07.07.2010
Сегодня болею за испанию.Надеюсь на победу.Жаль матч не смогу посмотреть. sad
avatar
0
7 X-MEN • 16:08, 07.07.2010
Интересная дуэль:
Германия - Испания
X-MEN - 0000000000
В хорошем смысле слова biggrin biggrin biggrin
Жаль, что не увидишь. Я тебя понимаю, сам не видел Аргентина - Германия wink
avatar
0
8 X-MEN • 01:57, 08.07.2010
0000000000, поздравляю! Испанцы сегодня отлично сыграли up Даже проигрывая немцы не смогли организовать последний штурм. По этому мне даже больше понравился матч Голландия - Уругвай, т.к. там была более менее равная игра, а не то что сегодня wink Как думаешь кто победит в финале?
avatar
0
9 0000000000 • 19:26, 08.07.2010
X-MEN,Испанцы это предсказуемая победа.А Финал загадка.Но пока мне кажется что это будет голландия.Хотя мне надо подумать.
avatar
0
10 X-MEN • 04:04, 12.07.2010
Хоть я сегодня и болел за Голландию, но "трезво" оценивая шансы на победу до матча, я был уверен в победе Испании. Даже поставил на них(правда не выиграл, т.к. они победный мяч забили в дополнительное время), но мои небольшие ставки лишь для интереса. А Испанцы выиграли второй трофей подряд(до этого став Чемпионами Европы), причем Чемпионами Мира они стали впервые. Так, что поздравляю их с победой, желаю и дальше радовать болельщиков своей игрой! А не так как Французы, после своих двух подряд выигранных чемпионатах wink
Делая постер в виде флага и герба Испании, я так им завидовал - хотел бы, чтоб там был наш "триколор". Только это даже в самом фантастическом сне не приснится, тем более "Чемпионат Мира". Жаль. Я вообще до начала первенства думал, ну этот чемпионат. А потом понял: раз не могут(или не хотят) свои, почему бы не посмотреть на тех, кто по настоящему достоин этого звания. Не пожалел. Мне все понравилось!
1-10 11-11
avatar