Смотреть фильм Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip бесплатно онлайн

Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip отличный фильм, насладиться которым можно на данной странице нашего онлайн кинотеатра. Смотреть кино можно бесплатно и без регистрации.

Меню сайта

Комедии онлайн
Боевики онлайн
Триллеры онлайн
Отечественные онлайн
Криминал онлайн
Документальные онлайн
Детективы онлайн
Фантастика онлайн
Приключения онлайн
Мистика онлайн
Ужасы онлайн
Драмы онлайн
Мелодрамы онлайн
Исторические онлайн
Военные онлайн
Семейные / мультфильмы онлайн
Сериалы онлайн
Аниме онлайн
Онлайн ТВ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Популярные фильмы

Друзья сайта
копии швейцарских часов
Швейцарские часы известных марок

Смотреть фильмы онлайн
Сегодня каждый мечтает стать известным и богатым. Помогут Вам в этом копии vertu и nokia 8800 arte, которые можно купить по самым низким ценам. Оригинальные телефоны очень дороги, а китайские телефоны и копии nokia 8800 arte доступны каждому. Хитом сезона определенно является iphone. Выполненные как китайские копии iphone 3gs, телефоны красивы и функциональны.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кино онлайн » Смотреть онлайн Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip.

Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip смотреть фильм онлайн

Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip смотреть онлайн
Название: Первый отряд. Момент истины
Оригинальное название: First Squad - The Moment Of Truth
Японское название: ファースト・スクワッド
Год выхода: 2009
Жанр: Аниме/Приключения/Фэнтези
Режиссер: Асино Ёсихару / Ashino Yoshiharu
В ролях: Елена Чебатуркина, Михаил Тихонов, Дамир Эльдаров, Людмила Шувалова, Ирина Савина, Сергей Айсман, Александр Груздев, Рудольф Панков, Никита Прозоровский, Ольга Голованова
Страна: Япония, Россия, Канада

О фильме:
Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои — не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом Отделе Управления Военной Разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.

Дополнительная информация: Режиссёрская версия со вставками, в которых актёры, изображающие экспертов и ветеранов войны рассказывают о боевых действиях и секретных разработках.





Похожие фильмы


(Голосов 2)

Для правообладателей
Добавьте этот фильм в закладки!
Фильм добавил X-MEN в категорию Аниме онлайн. Кино посмотрели 1652 человек.
Всего рецензий: (2)
Здесь комментарии к фильму Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip:
Прямо сейчас Вы можете Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip смотреть онлайн в хорошем качестве. Для просмотра фильма не требуется регистрация или отправка Смс. Смотреть фильм Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth / ファースト・スクワッド(2009) DvDRip онлайн можно только в ознакомительных целях лицам, достигшим указного возраста.


avatar
0
1 X-MEN • 03:36, 05.03.2010
Я не спец в таких аниме-мультфильмах, поэтому скажу так: мне понравилась прорисовка, но движение было медленное. А вставки я вообще бы убрал, актеры изображающие солдатов и рассказывающие о том, как будто это было на самом деле - это бред! Моя оценка 3/5.
avatar
0
2 nexxter • 23:26, 06.04.2010
wink небуду повторяться и соглашусь с X-MEN... ток добавлю, что напрягает немного эта скачка по сюжету, можно было бы сделать более плавнее, а то создается впечатление как будто это вырваные куски из какого либо более длинного фильма ))) но я бы дал 4/5
avatar